Проблемы с приобретенным гаражом в гаражном кооперативе - возможность оставить его у себя вопреки ситуации

• г. Мурманск

Муж вступил в гаражный кооператив и приобрел гараж (у знакомого). Рядом с его гаражом стаял старый ржавый гараж (членские взносы по которому уже давно не платятся). Муж обратился к председателю ГК с просьбой продать ему это место (хотел объединить 2 гаража в один). Председатель согласился и у нас есть документ о праве пользования двумя участками. Все членские взносы мы платим исправно (за год вперед). Сегодня позвонил адвокат ГК и сказал, что гаражом (вторым) мы пользуемся не законно. Гараж мы частично разобрали. Есть ли у нас возможность оставить гараж у себя?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Надо смотреть Ваши документы. Поэтому берите документы, которыми Вам предоставлено право пользования (или иное право) на этот гараж и идите очно к юристу в Вашем городе на консультацию

Согласна с ответом. Не видя документов, трудно Вам помочь.