Возможность продажи автомобиля через 3 года после смерти владельца без учета в ГИБДД и необходимость документации для покупателя

• г. Барнаул

Человек купил машину, не ставил её на учет в ГИБДД и ездил по договору купли продажи. Он умер, может ли его жена продать этот автомобиль через 3 года после его смерти? Если да,то должна ли она предъявить какое-либо документы покупателю.

Ответы на вопрос (2):

В начале ей нужно вступить в наследство.