Как написать заявление на отказ от вывоза мусора ООО магнит.

• г. Омск

Как написать заявление на отказ от вывоза мусора ООО магнит.

Ответы на вопрос (1):

Отказ от услуги вывоза мусора невозможен в силу ст. 24.7 ФЗ РФ Об отходах производства и потребления". За отсутствие договора предусмотрена довольно серьезная административная ответственность. Для юр. лиц вплоть до приостановления деятельности.