Вам знакома процедура банкрот физ. лица?

• г. Урус-Мартан

Вам знакома процедура банкрот физ. лица?

Ответы на вопрос (4):

Вопрос задавайте - в конкретном ключе, по конкретным обстоятельствам.

А процедура банкротства изложена в ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"

Мне нужен адвокат в Ч.Р. для проведения процедуры бакрот физ. лица и полного завершения что бы банки отстали.

Вы вправе обратиться к любому юристу или адвокату и получить квалифицированную помощь.

Все необходимые документы и само заявление Вы можете собрать сами, без адвоката и юриста. Главное в процедуре банкротства-,найти финансового управляющего, который будет проводить процедуру Вашего банкротства.