Как прописать внука в квартире, находящейся в обременении у банка?

• г. Самара

У нас родился внук квартира находится в обременении у банка собственник муж дочь тоже прописана в этой квартире возможно ли прописать внука.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валентина, ребенок прописывается по месту жительства одного из родителей с согласия другого.