Вопрос о возможности подачи в суд за доплату по отпускным за последние 4 года

• г. Вологда

За последние 4 года мне не доплачивали офиц. За отпускные, в отпуск не ходила. Год не прошёл после увольнения. Могу ли я подать в суд за весь период работы или только за год? Доказательства есть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В суд можете подать за весь период неоплаты.

А на основании какой статьи, что можно за весь период. А нет конкретного срока.

У Вас год ля обращения в суд СТ. 392 ТК РФ. То что вся сумма должна быть уплачено указано в СТ. 395 ТК РФ.