Как помочь женщине, которую муж насилует и унижает перед ребенком

• г. Ставрополь

Куда можно обратиться если муж постоянно издевается над женой на глазах у двухлетнего ребенка?

Бъет, оскорбляет, унижает и не дает денег на жизнь.

Работать женщина не может так как ребенок еще не устроен в детский сад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Тут поможет только обращение в правоохранительные органы развод и алименты.