Был в отпуске в феврале, сейчас хочу уволиться. Получается отпуск считается за этот год и выплат не будет за него. ?

• г. Лянтор

Был в отпуске в феврале, сейчас хочу уволиться. Получается отпуск считается за этот год и выплат не будет за него. ?

Ответы на вопрос (1):

С данным вопросом вам необходимо обратиться в бухгалтерию по месту работы, т.к. за какой год у вас был отпуск не известно.