Как правильно уволиться в ученическом отпуске?

• г. Ижевск

Я в ученическом отпуске была. Хочу уволится.. когда можно уволиться чтоб мне оплатили этот отпуск?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если Вы были в отпуске в период трудовых отношений, то отпуск Вам обязаны оплатить. Заявление на увольнение можете подать по выходу из отпуска.

Здравствуйте.

Увольнение по собственному желанию работника производится в порядке ст. 80 ТК РФ. При этом работодатель обязан выплатить все, что вам причитается, в том числе и за отпуск.