Как узнать о решениях принятых по заявлению, если я нахожусь в другом городе?

• г. Ханты-Мансийск

Как получить выписку из решения мирового судьи, если я нахожусь в другом городе.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете взять решение суда на сайте этого суда, если оно там имеется.

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в суд который вынес решение, с заявлением о высылке решения почтой с указанием адреса получателя.

Либо оформить доверенность на лицо которое сможет сходить и получить для Вас решение.

Желаю удачи. В.

Сделайте письменной запрос в суд и истребуйте таким образом копию решения суда.

См. ст. 214 ГПК РФ, п. 7.6 «Инструкции по судебному делопроизводству в районном суде», утв. Приказом Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29.04.2003 № 36.