Сбежал с военкомата, но столкнулся с вызовом на призыв и проблемой плоскостопия

• г. Ханты-Мансийск

В сбежал с военкомата и я годен и военкомат позвонил сказал явиться к 9 чисам или будет штраф 50 тыч. рублей. Но и к этому у меня не до вес и плоскостопие обеих ступней.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно не бегать от военкомата, о обжаловать его действия в суд и требовать проведения независимой медицинской экспертизой, если вы считаете, что не годны для службы. А таким образом вы добегаетесь до уголовного дела.