Бывшая жена хочет забрать гараж через судебных приставов - сколько времени займет восстановление ее документов?

• г. Красноярск

У меня такая ситуация.. бывшая жена хочет забрать гараж через судебных приставов, никаких документов у неё нет, все у меня. Сколько по времени она будет их восстанавливать?

Ответы на вопрос (4):

Что значит ЗАБРАТЬ? Вы ей что-то должны?

Если да, то обратить взыскание на гараж она может только через суд.

То есть по решению суда приставы должны будут продать гараж, а БЖ отдать деньги.

Кто числится собственником гаража? Вы? Тогда она не сможет восстановить документы, так как она не собственник.

Если собственник она, то взять выписки и копии дело недели-двух.

А каким образом гараж будут реализовывать судебные приставы, если у них нет документов?

Кто собственник? Вы?

Еще раз. Продажа через решение суда.

Суд запросит все документы.

Добрый день

Если судебные приставы намерены обратить взыскание на гараж по судебному долгу, все зависит от наличия документов и расторопности конкретного пристава.