Свадьба и смена фамилии - как это повлияет на указание новой фамилии в дипломе университета в Украине?

• г. Казань

Получила гражданство РФ, до получения гражданства училась в университете в Украине как гражданка Украины по сегодняшний день. Осенью выхожу замуж в России и меняю фамилию как гражданка РФ. Университет о получении второго гражданства не уведомляла. Как быть с новой фамилией в дипломе? (свадьба в сентябре 2019 г., а получение диплома в январе 2020 г. )

Ответы на вопрос (1):

Уведомьте институт о браке.