С 11.03.12 г пошла в отпуск за какой период времени меня должны предупредить о прекращении со мной трудового договора.

• г. Чита

Трудовой договор заключен на 1 год 16.03.11.по 16.03.12. с 11.03.12 г пошла в отпуск за какой период времени меня должны предупредить о прекращении со мной трудового договора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Предупредить Вас должны не позднее, чем за три дня до окончания срока трудового договора. В случае, если ни Вы, ни Ваш работодатель не предупредите о прекращении трудового договора, договор считается заключенным на неопределенный срок.

Статья 79 Трудового кодекса РФ

Всего доброго.