Отказ от освидетельствования наркотиков в ГИБДД - причина - состояние опьянения, а также отсутствие копий протоколов

• г. Ростов-на-Дону

Откозался на освидетельствование на наличие наркотиков в оргонизме ГИБДД так как что очень спишил. И ещё они мне не дали копии протоколов.

Ответы на вопрос (1):

В чем заключается вопрос. Отказ от медицинского освидетельствования влечет административное наказание. Копии протоколов можете получить в гибдд или в суде, после того как материал туда направят.