Несет ли агенство какую либо ответственность, можно ли на них подать в суд?

• г. Новосибирск

Покупали квартиру через агенство, хозяйка не выписалась и уехала? В договоре нет пункта в котором бы указывалось, втечении кого времени она должна выписаться. Как быть? Несет ли агенство какую либо ответственность, можно ли на них подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Агентство в данном случае ответственности не несёт. Снимать с регистрационного учёта придётся вам в судебном порядке.