Пьяный водитель совершил ДТП и с места скрылся. Номер авто указан в гаи. что делать дальше, если гаи не найдет владельца авто.

• г. Тамбов

Пьяный водитель совершил дтп и с места скрылся. Номер авто указан в гаи. что делать дальше, если гаи не найдет владельца авто.

Ответы на вопрос (1):

Вам ничего делать не нужно кроме того, как писать через интернет приемные мвд и прокуратуры жалобы на бездействие. Но не найти владельца зная номер - это нужно уметь. Впрочем наши гайцы и это умеют.