Какие документы нужны для прописки совершеннолетнего внука в квартиру родных бабушки и дедушки. Квартира приватизирована на двоих.

• г. Химки

Ответы на вопрос (1):

Регистрация по месту проживания, вселение в квартиру (кроме несовершеннолетних детей к своим прописанным там родителям, а также кроме собственника жилья, в т.ч. доли жилья) может быть произведено только с согласия всех проживающих (прописанных) там.