А вы можете по номеру ИП сказать от кого это и за что нужно заплатить?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вика!

По вашей Ф.И.О., году рождения и по месту жительству (населенный пункт) возможно узнать на сайте ФССП РФ на основании какого исполнительного документа (исполнительный лист или судебный приказ) было возбуждено в отношении Вас Исполнительное производство, какой суд выдал этот исполнительный документ и даже, возможно, кто взыскатель.

Если это судебный приказ, то его можно легко отменить, если четко соблюдать положения статей 128, 129 ГПК РФ.

Если конечно есть Исполнительное производство, возбужденное в отношении Вас.

Всего Вам доброго.

Зайдите на портал ФССП и посмотрите в разделе Исполнительное производство.