Правомерность и подпись графика дежурств - анализ практики для инженеров в компании

• г. Москва

Я инженер в компании. Ненормированный рабрчий день начальником составлен график дежурств

(императивно без подписи) одна неделя в месяц находится дома и ждать выезда на аварию. Вопрос., насколько правомерен этот факт графика и надо ли под ним подписываться, соглашаясь тем самым?

Ответы на вопрос (2):

Имеете право не подписывать, если не согласны, просите откорректировать.

Марк, надо понять, насколько он соответствует ранее подписанному Вами трудовому договору.