Процесс выплат в пенсионный фонд при одновременной работе в детском саду и медпункте

• г. Магадан

Устроена официально в детском саду, сейчас параллельно устраиваюсь на работу в медпункт. Как будет производиться выплаты в пенсионный фонд.

Ответы на вопрос (1):

Выплаты в пенсионный фонду будут производиться с обоих мест работы.

Спросить
Пожаловаться

Получаю пенсию с января 2011 года. С 1995 года платила в пенсионный фонд, как предприниматель, а так же с другой работы-официально подрабатывала сторожем в детском саду. Пенсию начислили минимальную, хотя сначала говорили. Что будет учитываться, что взносы выплачиваються с 2 х мест работы. В декабре 2012 года уволилась с детского сада по уходу на пенсию, в ноябре 2013 была вынуждена закрыть ИП. Сейчас работаю официально, з/плата больше, чем детском саду, т. е. в песионный фонд идут отчисления. Могу ли я расчитывать на увеличение пенсии?

Устраиваюсь на работу, сказали заключат срочный трудовой договор. Подскажите, это будет засчитываться в общий стаж работы? Будут ли отчисления в пенсионный фонд работодателем? И если вдруг я захочу уйти в декрет, имею ли я право уйти официально и получать положенные выплаты как трудоустроенная.

Было оформлено ИП, но деятельность не вела, доходов не получала. По решению суда требуют выплаты в Пенсиооный фонд, но в то время я была официально устроена на другой работе и налоги в Пенсионный фонд перечислялись. Законны ли требования Пенсионного фонда?

Имеется задолженность в пенсионный фонд по ИП,сейчас устраиваюсь на работу официально, как физическое лицо, могут приставы наложить арест на з/плату?

Получаю детское пособие до 1,5 лет. Устроена официально в гос. детском саду. До декрета проработала всего полгода. В связи с этим пособия начислены по минимуму, с учётом МРОТ. Сейчас размер МРОТ увеличился. Будет ли произведен перерасчёт?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, получаю детское пособие до 1,5 лет. Устроена официально в гос. детском саду. До декрета проработала всего полгода. В связи с этим пособия начислены по минимуму. Сейчас размер МРОТ увеличился, следовательно и пособия тоже. Будет ли произведен перерасчёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ранее я находясь в поисках работы попадала в различные кадровые агентства, у которых были обязательные условия о вступлении в негосударственный пенсионный фонд. Подписывалась несколько раз, даже не помню в каком сейчас. Мне 47 лет. Сейчас устраиваюсь официально на новую работу. Как мне вернутся в государственный пенсионный фонд? Что для этого нужно сделать?

Я работаю воспитателем в детском саду. (МАДОУ). каждый месяц нам выплачивают премию (стимулирующий фонд), а вот в декабре нашему детскому саду не дали ни копейки стимулирующего фонда, хотя другим детским садам дали. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение