Но дня через два я обратил внимание что на ткани появились зацепки и начали вылазить нитки.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Я перетянул диван в ИП Кравчук В.Ф.Мне сразу не понравилась их работа, что я ему и сказал. Но дня через два я обратил внимание что на ткани появились зацепки и начали вылазить нитки. Ткань на углу была из кусочков и прибита скрепками на видном месте (об этом я ему тоже сказал). Подушки на спинке прибиты в форме галочки, а до этого они были ровными. В итоге ткань в углу на подушке порвалась. Я его вызвал и попросил привести собой смету, в чем мне он отказал, сказав что смета для бухгалтерии, а не для клиентов. Уехал, забрав подушки на перетяжку! При этом я обращался в фирму-изготовитель, чтобы узнать технологию сборки. Они мне сказали что, перед обтяжкой, поролон на подушках обтягивают синтепоном, у себя я его не увидел. Хотел бы вернуть деньги, которые заплатил за услугу. Как это можно сделать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий! Пишите претензию, направляйте ее ИП. Затем если не выполнят Ваши требования в суд с иском о защите прав потребителя.