Ребенок 5 месяцев упал с дивана - трещина и больничное наблюдение. Внезапные ночной осмотр и следствие квартиры. Тревожная беседа и требование выписной карты для экспертизы. Что ожидать?

• г. Петропавловск-Камчатский

Ребенку 5 мес. упал с дивана. Трещина. Гематомы нет. мозг не задет. Лежим в больнице под наблюдением. Без лечения тк не потребовалось. Давали неск раз лекарство для сосудиков и больше ничего. Приходила ночью следователь. И также ночью был осмотр квартиры. Днем приходили с пдн. выписали лист на котором написано прийти такого то числа на беседу. И нужна выписная карта для экспертизы. Что будет? Очень переживаю.

Ответы на вопрос (1):

Вас могут поставить на учет. Это временно.