Срок рассмотрения дела и вынесения решения в случае неоформления реквизитов и отсутствия номера дела

• г. Благовещенск

Ст. 154

Вопрос: Если мировой судья в течении месяца не принял заявление к производству и не вынес определение о подготовке дела к судебному разбирательству (со слов секретаря судьи:-на дело не оформлены реквезиты - дело не внесено в реестр, нет № дела и.т.), то каким сроком определяется рассмотрение дела и вынесение решения?

Ответы на вопрос (2):

Именно этой статьей, пишите жалобу Председателю суда о нарушении срока рассмотрения дела.

А вы после праздников (в воскресенье) пожалуйста напишите мне на электронную почту: normatiw777@mail.ru Ваш развернуый вопрос, я попытаюсь Вам ответить в течение 1-го дня, и на счет VIP также с Вами оговорим в воскресенье.

С Уважением, Алексей