Приватизированная квартира - возможность получить наследство спустя много лет?

• г. Санкт-Петербург

Квартира была приватизирована на четверых. Родители и я с сестрой. 10 лет умерла мама, а 4 года назад папа. Мы ничего не переоформляли, но живем в квартире вместе сестрой. Решили её продать. Мы сможем спустя столько лет получить наследство?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете, но только в судебном порядке. Нужно обращаться с исковым заявлением в суд.