Что делать, если ребенок решает передать свою долю жилья отцу?

• г. Краснодар

Я купила квартиру с использованием мат. капитала. Я и трое несовершеннолетних детей, квартира 20 кв.м. На данный момент старший сын ушел жить к отцу, скоро ему 18 лет, и он говорит, что перепишет свою долю отцу. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Радоваться, что сын перепишет свою долю отцу, что в этом плохого?

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.