Нарушение судебного решения и его негативное влияние на психическое состояние ребенка

• г. Благовещенск

Бывший муж подал иск в суд на установления общение с ребенком. Он должен приходить к ребенку каждое воскресенье с 9:00-12:00 при моем присутствии 3 месяца, после может проводить время с ребенком без моего присутствия. Но дело в том, что он не соблюдает решение суда. Когда захотел тогда и пришел, не в интересах ребенка. Может пообещать прийти, ребенок ждёт, а он не приходит, это влияет на психическое состояние ребенка. Ребенку 4 года.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к судебному приставу. Пристав должен фиксировать нарушения и принимать соответствующие меры.

Здравствуйте! В другое время не указанное судебном решении Вы можете не давать ребенка отцу для общения. Пусть исполняет решение суда.