Каким образом получить алименты за период, когда отец ребенка находился в отпуске без содержания, и куда обратиться?

• г. Нижний Тагил

Отец моего ребёнка с ноября 2011 г находиться в отпуске без содержания, каким образом должны выплачиваться алименты за прошедший период и что для этого нужно сделать, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Можно подать заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, поскольку постоянных доходов ваш муж не имеет.