Можно ли перевестись на 2 семестр 1 курса на ту же специальность в другой вуз?
• г. Ростов-на-Дону
Можно ли перевестись на 2 семестр 1 курса на ту же специальность в другоц вуз?
Ответы на вопрос (4):
г. Чебоксары
Можно, если есть договоренность с принимающим ВУЗом.
Юрист
Алексеев А. С.
г. Краснодар
Можно. Для этого вам необходимо позвонить в ВУЗ, который хотите перевестись и уточнить процедуру перевода. Она может заключаться в следующем: подача документов, вступительный экзамен по определенной дисциплине (тоже скажут в ВУЗе), и сдача разницы в предметах (уже, непосредственно, после перевода (во время учебного года)). В основном процедура такая же как при при поступлении. Заключается договор (на бюджет не переводят)