Скажите могут ли в счет задолженности по кредиту описать имущество в этой квартире?

• г. Ростов-на-Дону

Квартира принадлежит моему 18-летнему сыну, муж только зарегистрирован на этой жилплощади. Скажите могут ли в счет задолженности по кредиту описать имущество в этой квартире? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

долг мужа??? да могут, поэтому вам нужно быть готовой вернее вашему сыну доказать, что имущество в квартире принадлежит ему, если же что-то опишут из имущества сына ему нужно обращаться в суд с заявлением об исключении из описи имущества