Произошел страховой случай по каско - могут ли физические лица требовать штрафы и неустойки по договору цессии?

• г. Москва

Не скажите как практика сложилась?

Договор цессия по каско произошёл страховой случай, юр лицо собственник Авто передал по цесси Физ лицу

1-физ лицо может по суду требовать Штрафы и неустойки (какие)?

Ответы на вопрос (4):

Судебную практику можно посмотреть, какой регион нужен?

Страхователь, как выгодоприобретатель по договору страхования, не лишен права заменить себя другим лицом, заключив договор цессии, если это не противоречит договору страхования.

Излагайте вопрос более конкретно и понятно.

Москва или Московская область.

Консультация исключительно на платной основе...

Но я бы не рекомендовала коллегам отвечать на его нелепые вопросы. Хамит, .