Адвокат не выполнил свои обязательства на предварительном слушании и ввёл меня в заблуждение. Как жаловаться и взыскать с него деньги в Новосибирске?

• г. Новосибирск

Адвокат не явился на предварительное слушание, не представил свидетеля по делу (который был! ) , за что получил замечания от судьи. Мне сказал, чтобы я не приходил, мол он сам придёт. В ходе заседания суда выяснилось, что я заявил требования, которые не были обговорены со мной (!) и узнал о них только на суде. По сути сознательно ввёл меня в заблуждение. Чем выставил меня в нехорошем свете. К суду не был готов и вообще ничего не сделал (ни свидетелей не искал, ни записи с камер и тд). Лучше бы его не было. Куда на него жаловаться и как взыскать с него мои деньги? Новосибирск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В адвокатскую палату вашего региона.