Назначены выплаты в размере 600 тысяч, приставы намерены изъять автомобиль - что делать?\nПогасил долг по суду, но не исполнительный - закрыто исполнительное производство?

• г. Ростов-на-Дону

1)по суду было назначено выплатить 600 тысяч, банк передал приставам, они назначили исполнительный сбор 40 тысяч, приставы хотят изьять залоговое авто для продажи, но я нашел деньги и погашу эти 600 тысяч, продолжат ли они изьятие авто или это нужно новое постановление?

2) и считается ли закрытым исполнительное производство по банку если погасить долг по суду но не исполнительный?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны деньги перевести на счет судебных приставов. Эти деньги будут переведен банку. Пристав производство по исполнительному листу прекратит и вынесет отдельное постановление о взыскании исполнительного сбора. При этом данный сбор можно в судебном порядке просить уменьшить.