Обнаружена история залогов в реестре - пояснение о наличии и дате возникновения или исключения

• г. Белгород

В реестре залогов при проверке вин кода Авто стоит в номере уведомления залогов стоит история с датой возникновения и исключения что это означает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если сведения исключены из реестра залогов, значит обременения и ограничения на авто отсутствуют. Если надумали его покупать, то рекомендую обратиться к любому нотариусу и получить заверенную выписку из этого реестра, дабы избежать дальнейших проблем и хранить ее у себя.