Проблемы с канализацией соседа - законность и возможные решения

• г. Нальчик

Живу в частном доме. Канализация соседа без выгребной ямы в открытую проходит через мой дом. Очень воняет. Законно ли это? И как решить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

Нет, незаконно. Пожалуйтесь в прокуратуру, жилинспекцию или обратитесь в суд с иском о демонтаже канализации.