Возможность приложить ходатайство о рассмотрении дела без присутствия истца в иске о выселении брата из квартиры

• г. Краснодар

Отправляю письмом иск, о выселении брата из моей квартиры, в другой город. Могу ли я приложить к иску ходатайство о рассмотрении дела без меня. Или могу ли я внести это ходатайство в сам иск?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете в просительной части искового заявления данное ходатайство указать либо приложить к исковому заявлению отдельное ходатайство о рассмотрении дела по существу в ваше отсутствие.