Оплата кредитных процентов через приставов - правомерные действия банка

• г. Салехард

Ситуация такая. Есть просроченный кредит был суд. ИП у приставов. Но на сайте ФССП и гос услугах. Нет данных что есть долг. Поговорив с приставом договорились что будем оплачивать частями. И когда получила зп банк снял все деньги за проценты. Правомерны ли действия банка если есть ИП и оплата производиться через приставов.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае действия банка неправомерны Вам следует на основании ст.10 ФЗ О прокуратуре РФ написать жалобу в прокуратуру.