Какой период правление кооператива имеет право взыскать членские взносы с гаражиста, который не платил несколько лет

• г. Махачкала

Несколько лет не платил членские взносы в гаражном кооператива, за какой период правление имеет право взыскивать с меня взносы, включая этот год...

Ответы на вопрос (1):

За любой, долг так и остается. Просто если через суд решат - то смогут лишь за последние три года, если заявите о пропуске срока исковой давности.