Как мне написать заявление в суд о выселении его из квартиры.

• г. Кузнецк

У меня двухкомнатная квартира. Я собственник. Гражданский так называемый брак себя не оправдал. Уходить отказывается. Милиция разводит руками. Неделю отсидится и снова тут. драки. Ругань. Для милиции это уже привычно. Штраф наложат и гуляй. Я в отчаянии. Меняла замки. Пока меня нет придет. Старший сын откроет. Ключ стащил сделал себе. Как мне написать заявление в суд о выселении его из квартиры. Будет ли суд это рассматривать.? потому что милиция ну ничем мне не помогает. А он боится власти. Обычный кухонный боксер.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Напишите, а своего сожителя вы прописывали в своей квартире? Если да то его можно выселить через суд. Если не прописывали, то когда он придет вызывайте милицию и пишите заявление на взлом квартиры и открытое хищение вашего имущества, т.е. разбой.