Жители села в Бурятии бьют тревогу - местные власти игнорируют жалобы на открытое производство пелетов, видео доказывают ужасный дым и невозможность дыхания

• г. Улан-Удэ

Куда можно пожаловаться, местные власти не реагируют, на улице в нашем селе республика Бурятия, открыли производство пелетов, дым идёт ужасный нечем дышать, есть видео.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру.