Как привлечь к ответственности за распространение ложной информации и оскорбления в соцсетях?

• г. Самара

Как можно наказать человека за заведомо неправдоподобную информацию? Бывшая жена моего мужа постоянно пишет мне в соц. сети как мне изменяет муж, что она разрушит семью, что лишит работы. Принижает наше достоинство.

Ответы на вопрос (1):

Путем защиты своих прав подачей заявления в полицию.

www.9111.ru