Как вернут страховку по кредиту.

• г. Волгоград

Че то я с дуру взял кредит в Ревоплюс. Судя по отзывам меня ждет полная ж.. Для начала как отказаться от медстраховки?

Ответы на вопрос (2):

В течении 14 дней подать заявление об отказе от договора страхования и просьбой возвратить ден средства на текущий счет такой то, реквизиты.

Выслать почтой с описью вложения по адресу страховой, также сдать лично, если поставят входящий.

Здравствуйте Алексей!

Для возврата страховой премии в полном объеме необходимом подготовить мотивированное требование в адрес страховой компании.