Полиция приглашает девушку, укравшую шоколадки, в отдел - как повлияет на ее мечту стать следователем?

• г. Новый Уренгой

Украла шоколадки за 39 рублей (это по Акции)4 штуки. Составили протокол. Сегодня позвонили, пригласили в отдел. Что будет? Первый раз проблемы с полицией.

В будущем хочу стать следователем.

Это как-то повлияет?

Ответы на вопрос (5):

Будет административная ответственности по ст. 7.27 КОАП РФ. Следователем вряд ли станете.

Всего лишь ст. 7.27 КоАП РФ ("Мелкое хищение"). Также вас поставят на учёт в ПДН. В будущем следователем стать сможете, ведь с учёта можно будет сняться, а судимости нет и к уголовной ответственности не "привлекались".