Как узнать собственника здания без использования ЕГРН Росреестра или подобных сайтов?

• г. Чебоксары

Хотим заняться своим бизнесом, нашли здание но никаких наклеек никаких номеров нету о том что здание сдается в аренду, как можно узнать кто собственник здания? Как можно выйти на него не считая ЕГРН Росреестра и подобных сайтов. Дают ли такие справки администрация района?

Ответы на вопрос (1):

Самый достоверный источник это как аз таки сайт росреестра. Что Вас не устраивает в подобном варианте непонятно.