Как получить информацию о содержании судебного извещения из арбитражного суда Московской области, если не успел его забрать с почты?

• г. Москва

Не успела забрать судебное извещение с почты, из арбитражного суда московской области, как я могу теперь получить информацию о содержании письма?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Информацию можете получить на сайте суда, либо путем ознакомления с делом, при условии если вы участник процесса.

Вбейте свою фамилию в кад. арбитр и узнаете все сведения http://kad.arbitr.ru/

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.