Как написать заявление в суд на человека, который не отдаёт колеса от машины, оставленные ему на хранение?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Исковое заявление должно быть составлено в соответствии со ст.ст. 131-132 ГПК РФ. Вам потребуются письменные доказательства того, что Вы отдали на хранение колеса от автомобиля. Иск подаете по месту регистрации ответчика.

Добрый день, Марина!

Иск подается согласно ст. 131,132 ГПК РФ. Иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Главное, найти доказательства - ст. 55, 56 ГПК РФ. Может, свидетели есть?

Или можете обратиться к любому юристу на сайте,-Вам составят иск на платной основе.