Может ли беременная незамужняя женщина с 12-ти летним ребенком получить жилье от государства? Если да, то как?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Ей нужно с заявлением обратиться в соцотдел администрации и уточнить там какие ей нужно собрать документы.

Добрый день

Обращайтесь в орган местного самоуправления, получайте статус нуждающегося в жилье и ожидайте получения жилья.