Как получить бесплатное протезирование в Челябинске для инвалида 2 группы с детства?

• г. Челябинск

Я инвалид 2 группы с детства у меня произошла критическая ситуация с зубами, хочу обратится на бесплатное протезирования, как это можно сделать в городе Челябинске? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел социальной защиты населения по месту жительства с заявлением, к заявлению прилагаются следующие документы: 1) справка о составе семьи; 2) документ, удостоверяющий личность (паспорт); 3) справка из поликлиники, в которой говорится о необходимости проведения процедуры протезирования; 4) медицинский полис.