Отказ РПФР в предоставлении сведений о биографии и трудовой деятельности - возможность получить информацию при отсутствии наследственного дела и имущества

• г. Сургут

Сделала запрос в РПФР о предоставлении мне сведений биографического и трудового характера. Мне пришепл отказ. Ссылкаа на Закона о персональных данных. А если наследственное дело не было открыто, т.к. у моего деда не было имущества, как в таком слшучае получить эхти сведения из ПФР?

Ответы на вопрос (1):

В рамках закона - только по судебному запросу, который сможете получить в суде, когда подадите какой-либо иск и обоснуете ходатайство о выдаче судебного запроса на это.