Как узнать свою задолженность перед ПФР за переплату пенсии?

• г. Уфа

В ПФР, не говорят, сколько остался должен за переплату пенсии. Плачу уже 3-й год, как и где можно узнать информацию о своей задолженности перед ПФР?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

До тех пор, пока Вы будете только РАЗГОВАРИВАТЬ с работниками ПФ, ничего не узнаете. Обращайтесь в ПФ письменно и в конце пишите, что ответ просите дать в письменном виде по почте, по такому-то адресу. Еще получить такие сведения можно у судебного пристава, если удержания и дет через ФССП.